Город Воинской Cлавы   Великие Луки

   Государственное предприятие Псковской области "Славяне"

тел.: 8(81153)74495

e-mail: gpposlav@yandex.ru

Главная страница
О предприятии
Информация
Маршрутная сеть
Тарифы
Автопарк
Конкурсные закупки
Антикоррупционная политика
Контакты
Вакансии предприятия

Расписание для пассажиров дачных маршрутов

     


   № 105к Великие Луки - Сенчиты (ежедневно)      с 31.08.2017г.

       В черте города автобус останавливается на всех оборудованных остановках по маршруту следования
Туда
Остановки / Время
рейс
1
рейс
2
рейс
3
рейс
4
     ул.Дружбы 07.50 12.00 15.20 17.50
     АВ В.Луки 08.03 12.13 15.33 18.03
     ул.Зверева 08.07 12.17 15.37 18.07
     пл.Калинина 08.10 12.20 15.40 18.10
     Зеленая зона 08.16 12.26 15.46 18.16
     Истомино 08.20 12.30 15.50 18.20
     с\о Креплянка 08.25 12.35 15.55 18.25
     Задежа 08.28 12.38 15.58 18.28
     Аничково 08.32 12.42 16.02 18.32
     с\о Борок 08.35 12.45 16.05 18.35
     с\о Виктория 08.38 12.48 16.08 18.38
     с\о Черемушки - 12.52 16.12 -
     пов. на Букино 08.42 12.56 16.16 18.42
     Звездный 08.46 13.00 16.20 18.46
     Плаксино 08.49 13.03 16.23 18.49
     Пирогово 08.53 13.07 16.27 18.53
     Сенчиты 08.56 13.10 16.30 18.56
Обратно
Остановки / Время
рейс
1
рейс
2
рейс
3
рейс
4
     Сенчиты 09.05 13.15 16.35 19.05
     Пирогово 09.09 13.19 16.38 19.09
     Плаксино 09.13 13.23 16.43 19.13
     Звездный 09.15 13.26 16.46 19.16
     пов. на Букино 09.20 13.30 16.50 19.20
     с\о Черемушки - 13.34 16.54 -
     с\о Виктория 09.24 13.38 16.58 19.24
     с\о Борок 09.27 13.41 17.01 19.27
     Аничково 09.30 13.44 17.04 19.30
     Задежа 09.33 13.47 17.07 19.33
     с\о Креплянка 09.37 13.51 17.11 19.37
     Истомино 09.42 13.56 17.16 19.42
     Зеленая зона 09.46 14.00 17.20 19.46
     пл.Калинина 09.52 14.06 17.26 19.52
     ул.Зверева 09.55 14.09 17.29 19.55
     АВ В.Луки 09.59 14.13 17.33 19.59
     ул.Дружбы 10.07 14.21 17.41 20.07


   № 105л Великие Луки (от з/д Лесхозмаш) - Черемушки (Ежедневно)     
                 с 16.10.2017г. выполняются 2 и 3 рейсы


       В черте города автобус останавливается на всех оборудованных остановках по маршруту следования
Туда
Остановки / Время
рейс
1
рейс
2
рейс
3
рейс
4
     з/д Лесхозмаш 07.10 09.15 16.40 19.30
     к-т "Родина" 07.15 09.20 16.45 19.35
     пл. Рокоссовского 07.19 09.24 16.49 19.39
     пл.Калинина 07.21 09.27 16.52 19.41
     Зеленая зона 07.27 09.33 16.58 19.47
     Истомино 07.30 09.36 17.01 19.51
     с\о Креплянка 07.36 09.41 17.06 19.56
     Задежа 07.39 09.44 17.09 19.59
     Аничково 07.43 09.48 17.13 20.03
     с\о Борок 07.46 09.51 17.16 20.06
     с\о Виктория 07.49 09.54 17.19 20.09
     с\о Черемушки 07.52 09.57 17.22 20.12
Обратно
Остановки / Время
рейс
1
рейс
2
рейс
3
рейс
4
     с\о Черемушки 08.05 10.10 17.35 20.25
     с\о Виктория 08.09 10.14 17.39 20.29
     с\о Борок 08.12 10.17 17.42 20.32
     Аничково 08.15 10.20 17.45 20.35
     Задежа 08.18 10.23 17.48 20.38
     с\о Креплянка 08.22 10.27 17.52 20.42
     Истомино 08.27 10.31 17.56 20.47
     Зеленая зона 08.31 10.34 17.59 20.51
     пл.Калинина 08.37 10.40 18.05 20.57
     пл.Рокоссовского 08.40 10.43 18.08 21.00
     к-т"Родина" 08.44 10.47 18.12 21.04
     з/д Лесхозмаш 08.47 10.52 18.17 21.07


   № 105д Великие Луки (с Дружбы) - Черемушки (ежедневно)      с 16.10.2017г. отменен

       В черте города автобус останавливается на всех оборудованных остановках по маршруту следования
Туда
Остановки / Время
рейс
1
рейс
2
     ул.Дружба 09.35 17.00
      АВ В.Луки 09.48 17.13
     ул.Зверева 09.52 17.17
     пл.Калинина 09.55 17.20
     Зеленая зона 10.01 17.26
     Истомино 10.05 17.30
     с\о Креплянка 10.10 17.35
     Задежа 10.13 17.38
     Аничково 10.17 17.42
     с\о Борок 10.20 17.45
     с\о Виктория 10.23 17.48
     с\о Черемушки 10.26 17.51
Обратно
Остановки / Время
рейс
1
рейс
2
     с\о Черемушки 10.35 18.00
     с\о Виктория 10.39 18.04
     с\о Борок 10.42 18.07
     Аничково 10.45 18.10
     Задежа 10.48 18.13
     с\о Креплянка 10.52 18.17
     Истомино 10.57 18.22
     Зеленая зона 11.01 18.26
     пл.Калинина 11.07 18.32
     ул.Зверева 11.10 18.35
     АВ В.Луки 11.18 18.43
     ул.Дружба 11.26 18.51


   № 126 Великие Луки - Дерганово  с 16.10.2017г.

       В черте города автобус останавливается на всех оборудованных остановках по маршруту следования
       Рейсы 2 и 3 выполняются по средам, рейсы 1 и 3 в субботу и воскресение
Туда
Остановки / Время
рейс
1
рейс
2
рейс
3
     ул.Дружбы 08.05 09.35 16.20
     пл.Рокоссовского 08.23 09.53 16.38
     пл.Ленина 08.26 09.56 16.41
     Льнокомбинат 08.35 10.05 16.50
     ДРСУ 08.40 10.10 16.55
     Забойники 08.44 10.14 16.59
     Марково 08.48 10.18 17.03
     с/о Платоново 08.51 10.21 17.08
     Максимиха 08.55 10.25 -
     с/о Платоново 08.59 10.29 -
     Платоново 09.04 10.34 17.15
     Дерганово 09.08 10.38 17.20
Обратно
Остановки / Время
рейс
1
рейс
2
рейс
3
     Дерганово 09.20 10.50 17.25
     Платоново 09.25 10.55 17.30
     с/о Платоново 09.29 10.59 17.38
     Максимиха - - 17.41
     с/о Платоново - - 17.45
     Марково 09.32 11.02 17.50
     Забойники 09.36 11.06 17.55
     ДРСУ 09.40 11.10 18.00
     Льнокомбинат 09.44 11.14 18.05
     пл.Ленина 09.53 11.23 18.13
     пл.Рокоссовского 09.54 11.24 18.18
     ул.Дружбы 10.11 11.41 18.35


    Вернуться в расписание


   Copyright © 2012-2017
   Bсе права принадлежат ГППО «Славяне»